Скажите ребенку одну фразу: как выглядит жизнь главной женщины-матери Сызрани

Оксана Стыценкова с супругом Алексеем воспитывает прекрасных четырех сыновей и дочку.

Многодетная мама из Сызрани не жалуется на тяготы судьбы. Напротив, она искреннее радуется каждому прожитому дню и позитивным взглядом смотрит на мир.

На протяжении многих лет Оксана Стыценкова работает хореографом в местной спортивной школе олимпийского резерва № 2. Хрупкая и стройная — она успешно совмещает работу с домашними делами и воспитанием детей. В семье Стыценковых, у которых растут чудесные четыре сына и дочка, существует негласный закон. Все заботятся друг о друге, помогают и выполняют по дому определенные обязанности. К примеру, мальчики умеют гладить одежду, убираться по дому, готовить еду.

В семье Стыценковых есть свои традиции: летом – ежегодно отдыхать на турбазе, зимой всей семьей кататься на лыжах, Новый год отмечать большой компанией с друзьями и родными, в дни рождения и праздники — устраивать семейные концерты и читать стихи.

— Так получилось, что вся моя жизнь – и на работе, и дома, – связана с детьми. Без них не вижу смысла жизни. Как детьми не умиляться? Они умеют смотреть на мир по-другому, а, главное, видеть прекрасное во всем.

«В суете жизни я стараюсь найти время на каждого ребенка. Важно посмотреть в глаза, почувствовать, выслушать, помочь ребенку, подсказать, вдохновить и вовремя сказать лишь одну фразу: «ты на это способен», чтобы ребенок поверил, что у него все получится».

Поскольку мужской коллектив семьи достаточно большой, неоценим вклад в воспитание детей главы семейства – Алексея Стыценкова, который всегда спокойно и сдержанно разбирается в сложившейся ситуации, прививая мальчикам необходимые мужские качества. А главное, он личным примером учит тому, что каждый мужчина должен быть мужчиной!

В номинации «Женщина – мать»:

Стыценкова Оксана Анатольевна – хореограф Сызранской спортивной школы олимпийского резерва № 2, мать пятерых детей.

4 марта, в Сызранском драматическом театре им .А.Н.Толстого, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – торжественная церемония награждения лауреатов и победительниц городского конкурса «Женщина года — 2019».

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: