Что нужно сделать с мужчиной 25 ноября, чтобы он стал ласковым и нежным

Этот день считается благоприятным временем для укрепления семейных отношений.

На протяжении многих веков женщины ждали 25 ноября, чтобы улучшить свои отношения с любимым. Согласно поверьям, если в этот день его накормить орехами, то долгое время спутник будет нежным, ласковым. Даже после многих лет брака, отношения снова станут напоминать медовый месяц.

Также дамы верили, что в то время мужчины становятся более щедрыми, а потому старались грамотно использовать эту информацию. Кстати, согласно приметам, сделанные в этот день покупки будут долго служить. Впрочем, с особой осторожностью стоит отнестись к приобретению обуви. Если девушка отправится в подобный магазин вместе с подругой, это может сулить ей проблемы в личной жизни.

25 ноября православная церковь чтит память патриарха Иоанна Милостивого. Ему принято молиться о том, чтобы он защитил детей от болезней и избавил их от серьезных испытаний на жизненном пути.

В этот день продолжается фаза растущей Луны. Это десятые лунные сутки, во время которых особенно удачным должен быть поиск новых партнеров, общение с руководством, коллегами и близкими. А вот путешествия в этот период лучше отложить.

Фото: pixabay

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: