В Сызрани сняли на видео, как бомжи держат в страхе владельцев гаражей

Мужчины беззаботно согреваются у костра и распивают спиртное. Водители в страхе за свои гаражи.

В Сызрани у железной дороги, что в районе обувной фабрики, граждане без определенного места жительства повадились разводить костры. Все бы ничего, но в считанных метрах находится гаражный массив.

Владельцы личного транспорта переживают, что в один прекрасный день могут остаться без имущества, а отвечать за это, по сути, будет некому.

В доказательство, горожане прислали в редакцию КТВ-ЛУЧ видео, которое было сделано 6 января. На кадрах видно, как бездомные действительно жгут костер. При этом один уже лежит на снегу, по всей видимости, он выпил много алкоголя.

— Они вот так нас кошмарят. С другой стороны, мне их жалко. Деваться им некуда: приютов у нас нет, а тут холода наступили. Но, с другой – жалко гараж, машину. Вот так мало ли – уснут, и беда случится. Думал позвать друзей, спокойно поговорить с ними. Но вдруг окажутся невменяемыми, как-то не хочется вступать с ними в конфликт, — пояснил автор записи.

Ранее КТВ-ЛУЧ неоднократно сообщал о проблеме бездомных. К примеру, 4 января, жителям первого микрорайона Монгоры всю ночь не давали покоя истошные крики, которые раздавались под окнами. Оказалось, в колодце кричал бомж. Чтобы согреться, он залез туда, а вот выбраться обратно почему-то не мог. Бедолагу пришлось доставать спасатели.

31 декабря, в колодце обнаружили труп мужчины. А немногим ранее в теплокамере около роддома была найдена мертвая женщина.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: