
50 пациентов в последние сутки выписали из стационаров в Самарской области и 88 человек завершили амбулаторное лечение от коронаврусной инфекции в последние сутки; в числе этих 88 пациентов были и сызранцы. Что касается городов и районов, где в последние сутки...








