
В сызранской Госавтоинспекции прокомментировали утреннее дорожное происшествие в центре Сызрани.Напомним, что сегодня утром на пересечении улиц Советской и Володарского "Гранта" сбила 10-летнюю девочку. 61-летний водитель сбил девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. Сообщалось о том, что девочку отвезли в сызранскую ЦГБ....








