
Горожане просят, чтобы одни автобусы ходили чаще, а другие «вернулись из небытия». С жалобой на плохое сообщение общественного транспорта обратились к губернскому депутату Владимиру Симонову сразу несколько жителей Сызрани. Одна из них Людмила Торохова сообщила о трудностях с которыми сталкиваются...







