
Изначально участники ДТП составили протокол и разъехались по своим делам. Однако впоследствии одному из водителей потребовалась помощь врачей. Как рассказали в Сызранской Госавтоинспекции, 30 ноября около шести часов вечера 35-летняя женщина за рулём Volkswagen Polo ехала по улице Урицкого в...






