
Ответственность за новые несанкционированные свалки будут муниципалитеты. При этом в муниципальных бюджетах будут оставаться 40% всех платежей жителей. С января в 63-м регионе заработает новая схема обращения с отходами. В губернии появится региональный оператор, а в платежках жителей - новая...








