
Работники октябрьского "Водоканала" раскопали укрытые землей трубы и уехали. С первыми холодами вода в оголенных трубах замерзла, но никто не поспешил их закапывать: хозяйку дома "кормят" обещаниями. Жительница Октябрьска по вине коммунальщиков уже две недели сидит без воды. Полтора...







