
Жителя Сызрани возмутила эвакуация автомобиля от здания детской поликлиники №1 на углу ул. Победы и Советской. - Кто-то приехал с ребенком, скорее всего - больным, - замечает автор поста, выложивший фото, и напоминает, что вопрос с парковками в Сызрани так...








