
Губернатор самоизолировался на две недели. Только что губернатор Самарской области сообщил в сети, что получил положительный тест на ковид и ушел на самоизоляцию. - От вируса не застрахован никто, и меня он тоже не обошёл стороной. В итоге 14 дней...




