
Житель Сызрани посадил за домом по ул. Красноярская не одну-две клумбы, а целый сквер. С 15 августа в рамках городского округа начался конкурс «Лучший двор». - Жители Сызрани продемонстрировали комиссии множество красивых и благоустроенных дворов, - сообщили в комитете...







