
С 11 по 31 августа Жигулевская ГЭС увеличивает сбросы воды в Волгу. Новый режим работы станции установило Федеральное агентство водных ресурсов. До конца августа Куйбышевский гидроузел будет пропускать в среднем за период 5000 м³/с. А с 1 по 10 сентября...







