
Ожидается, что эта мера поддержит нефтепереработчиков. В правительстве изучают возможность обязать нефтяные компании поставлять не менее 17,5% от общего объема добычи на российские НПЗ с целью поддержать наименее эффективные заводы. В первую очередь речь идет об Ангарском, Ачинском, Новокуйбышевском и...








