
По имеющимся данным, произошла коммунальная авария. Жители ряда многоквартирных домов в центре Сызрани остались без воды. В частности, в редакцию КТВ-ЛУЧ обратились жильцы многоэтажки по улице Карла Либкхнета, 17. - С самого утра понедельника нет воды, ни горячей, ни холодной, -...






