
Жителям станции Кашпир приходится мыться по ночам. Жители жалуются, что после гидравлических испытаний начали забывать про нормальную жизнь. - С 11 мая по 17 июня мы сидели без горячей воды. Весь поселок перерыли канавами, как после бомбежки. Потом дали воду...

