
За последние сутки в Самарской области от коронавирусной инфекции излечилось 132 человека. В оперштабе сообщили, что 55 пациентов выписаны из стационаров Самары, Тольятти, Сызрани, Волжской ЦРБ, а еще 77 человек завершили амбулаторное лечение. Это жители Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Октябрьска,...



