
Вандалы разрушили несколько кормушек, которые горожане сделали своими руками. В Сызрнаи неизвестные разгромили кормушки в лесопосадке Юго-Западного района, где горожане регулярно подкармливающие белок и птиц. Об этом КТВ-ЛУЧ рассказали жители района, возмущенные действиями вандалов. По словам местных жителей, многие посетители...








