
В случае реализации идеи, это будет уже второй регулируемый перекресток на федеральной автодороге в районе города. На «шигонском» перекрестке с трассой М-5 предложили установить светофор. Эту инициативу в понедельник 29 октября озвучили представители ГИБДД на оперативном совещании в городской администрации....








