
Матч с «Камазом» закончился со счетом 0:1 в пользу сызранских футболистов. 21 октября ФК «Сызрань-2003» на выезде в Набережных Челнах сыграл с местным футбольным клубом «Камаз». Начало первого тайма не запомнилось особыми моментами как у одних, так и у других...








