
Первый товарищеский матч, после выхода из режима самоизоляции, провела команда футболистов «Сызрань 2003» со сверстниками из Самарской области - ФК «Крылья Советов-2». наши футболисты одержали победу над крылышками: матч завершился победой наших футболистов со счётом 2:0. Голы в ворота дубля...





