
Ежедневно в правительство Самарской области и на имя губернатора Дмитрия Азарова поступают обращения жителей региона. В подавляющем большинстве это жалобы - на коммунальные проблемы, плохую работу больниц, тарифы, дороги и так далее. Жители пишут главе области в надежде, что проблема...






