Стало известно, кто временно возглавит прокуратуру Сызрани после ухода Вячеслава Бобровского


Экс-прокурор Сызрани Вячеслав Бобровский перешел на работу в прокуратуру Промышленного района Самары. Сегодня идет передача дел исполняющему обязанности сызранской прокуратуры.

Стало известно имя исполняющего обязанности руководителя сызранской прокуратуры. Им стал бывший заместитель прокурора Александр Берцев.

Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ, 9 июля зампрокурора Самарской области Игорь Харитонов представил сотрудникам ведомства нового прокурора Промышленного района Самары. Эту должность занял теперь уже бывший прокурор Сызрани Вячеслав Бобровский — он был прокурором Сызрани с 2016 года.

Сегодня и.о. руководителя сызранской прокуратуры Александр Берцев принимает дела. В новой должности он утвержден с 4 июля 2019 года. Александр Валерьевич родился в декабре 1983 года. В сызранской прокуратуре он работает с марта 2014 года. Берцев имеет богатый опыт работы в уголовном надзоре, рассказали о новом руководителей его сослуживцы, отличается принципиальностью и обширными знаниями.

Как рассказал в кратком интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ Александр Викторович Берцев — в своей работе он не будет ставить приоритет на каком-то одном направлении.

— Нельзя выделить одно из направлений работы прокуратуры как наиболее важное, — отметил и.о. руководителя. — Все они равнозначны, и каждому направлению прокуратура уделяла и продолжит уделять максимальное внимание.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: