Молодые парламентарии привезли сочных курочек хищникам сызранского зоопарка

Молодые парламентарии привезли сочных курочек хищникам сызранского зоопарка

Животные в сызранском зоопарке могут совсем избаловаться во время вынужденного режима ограничений: жители Сызрани не упускают возможности угостить их, а заодно и пообщаться. 25 мая в зоопарк «Птичья дача» прибыли члены молодежного парламента Сызрани Александр Кузьмин и Екатерина Мансурова. Ребята проводили благотворительные онлайн-тренировки, и на вырученные деньги купили животным куриного мяса. Деньги, заработанные в рамках благотворительных мероприятий, плюс члены молодежного парламента скинулись — и гостям удалось купить куриных тушек на 2000 рублей. «Животные не голодают, — подчеркнули в зоопарке, — но они скучают без посетителей и, конечно, рады лакомству».

Но еще больше обитатели зоопарка обрадовались гостям: за время вынужденной изоляции звери и птицы отвыкли от посетителей. На ребят большое впечатление произвели хищники, а также ослица и маленькие медведи Потап и Маня.

За время пандемии у ослицы из сызранского зоопарка родился ослик Маша, вылупились птенчики у голубей, а семейство енотов обзавелось шустрыми малышами. К тому моменту, когда «Птичья дача» снова сможет принимать посетителей, здесь будет много новых забавных обитателей.
«pr»> Молодые парламентарии привезли сочных курочек хищникам сызранского зоопарка

«pr»> Молодые парламентарии привезли сочных курочек хищникам сызранского зоопарка

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: