В срок уложимся: что происходит в 21-й школе Сызрани


На следующей неделе подрядчик приступает к благоустройству территории.

Глава Сызрани Николай Лядин во вторник, 26 мая проверил ход капитального ремонта в школе №21, что на Образцовской площадке. Спустя чуть более месяца с последнего посещения этого объекта, глава города отметил значительные изменения в масштабной реконструкции учебного заведения. Если в апреле были демонтированы все инженерные сети и оставались, практически, одни стены, то сейчас уже идет активная отделка помещений, по всему зданию заменены теплосети, электрика, канализация, водопровод.

Большие работы проведены по замене кровли, примерно на 70%, и на 40% выполнено утепление фасада здания. Также идет покраска фасада. На объекте одновременно трудятся 63 рабочих.

— Отмечу высокий темп, высокую организацию работ, все идет слаженно. Радует то, что вся школа будет полностью обновлена. Хочу поблагодарить наших подрядчиков, уверен, что в срок уложимся, — отметил Николай Лядин в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Также, помимо капремонта здания, будет полностью благоустроена и вся прилегающая территория школы. Для детей будет возведен целый спортивный комплекс с игровыми площадками.

— На следующей неделе приступаем к благоустройству. Это вертикальная планировка, проезды, спортивные площадки, — рассказал главный инженер генерального подрядчика работ ООО «Эврика» Андрей Миронов.

Срок окончания капремонта школы № 21 запланирован на 15 августа.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: