Болтливая жена слила в сеть подробности сексуальной жизни с мужем

Дошло до обсуждения, сколько раз мужчина «смог» за ночь.

Андрей (имя изменено) с некоторых пор стал замечать в компаниях со стороны подружек жены смешки в свой адрес, перешептывания, какие-то странные взгляды. Скоро к этому прибавились и «понимающие» усмешки парней.

Житель Сызрани долго не понимал причин происходящего, пока его не «просветил» друг. Оказалось, Ольга (имя изменено) на протяжении последних трех месяцев активно обсуждает с подругами в Интернете подробности семейной интимной жизни, рассказывает, что было, как именно, сколько раз муж «смог».

— У нас с Ольгой доверительные отношения. Мы вместе и дома, и в компаниях, но в сети — сами по себе. Никогда не контролировал жену в социальных сетях. Есть желание поболтать с подружками — на здоровье! Но такой засады, конечно, не ожидал. Главное — ведь не поймешь, с чего началось, раньше же такого не было.

В итоге между супругами состоялся, что называется, искрометный разговор. Андрей высказал Ольге претензии. Она объяснила все следующими словами, мол, другие же обсуждают. Но покаялась, удалила переписки и пообещала вести себя аккуратнее. Муж простил — любовь выше всяких ссор!

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: