Сдали нервы: в скандале в семейном общежитии Сызрани пролилась кровь


События стремительно развивались по нарастающей.

Вечером в комнате одного из общежитий Сызрани разгорелся семейный скандал. Как все чаще принято в наше время, пара не была официально расписана. Жили вместе, но не всегда дружно. А тут еще злую шутку сыграл выпитый алкоголь.

Далее жена принялась вспоминать все старые обиды. Оскорбления посыпались на голову мужчины, как из рога изобилия. Как следует из материалов уголовного дела, горожанин сначала ответил своей возлюбленной замечанием. Это явно не успокоило женщину, которая продолжала сыпать раздражающими фразами.

Тогда мужчина дважды ударил ее по лицу. От увесистых пощечин та упала на пол и уже сквозь слезы продолжила проклинать сожителя. В качестве окончательного аргумента в ссоре пошел нож. Разгоряченный мужчина прошелся до кухни и ткнул второй половинке холодным оружием в плечо.

Вот тут женщина уже поняла, что дальше ругаться небезопасно, тем более, она знала, что сожитель уже имел проблемы с законом. Она выбежала из комнаты, и в дело вмешалась полиция.

Шансов избежать наказания у мужчины не было. Перешедший черту сызранец получил год условно и еще год испытательного срока.

фото из архива КТВ-ЛУЧ

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: