
Об этом заявила Светлана Архипова. Руководитель самарского Роспотребнадзора считает, что заболеваемость в регионе растет из-за того, что "население устало и забыло о мерах личной безопасности". Кроме того, оказывает влияние и сезон ОРВИ. - В Самарской области было найдено восемь очагов инфицирования -...




