Необычным букетом, подаренным семьей из Сызрани, именинник угостил всю свою семью


Креативная и активная мама двоих сыночков и лапочки дочки, Татьяна Шпилева готова реализовывать самые разные идеи.

В ее декретном реноме (сейчас она находится в отпуске по уходу за дочкой) уже несколько социальных роликов и целый фильм «Солнечные зайчики». Богатая фантазия и легкий характер покоя сызранке не дают и между домашними и семейными хлопотами она продолжает креативить.

— Мне интересен любой вид творчества, — рассказывает корреспонденту КТВ-Луч Т. Шпилева. – Например, когда есть время люблю придумывать и создавать необычные подарки. Очень нравится видеть удивление и радость в глазах принимающего. Вот этой осенью решилась на создание гастрономического букета из раков. Идея родилась, когда муж Павел принес домой живой улов. Букет получилось сделать быстро, а процесс оформления принес удовольствия не меньше, чем дарения. Да и адресату такой сюрприз понравился. Он не слишком эмоциональный человек, поэтому его выражение лица и возглас: «Ух ты! Спасибо огромное!» — уже стоили миллиона долларов. Букетом именинник поделился со своей семьей.

Отметим, что это не первый вкусный подарок, созданный Татьяной. Когда на семейном совете решали, чем порадовать учителей старших сыновей Вячеслава и Сергея на 1 сентября, то все проголосовали за оригинальность и вкусность букетов. В итоге преподаватели были одарены наборами из зефира и мармелада.

— Конечно, в моей голове еще миллион идей, как по созданию фильмов и роликов, так и по созданию креативного хендмейда, в том числе и необычных букетов — делится планами Т. Шпилева. — Но все зависит от возможностей, в основном временных. С тремя детьми, один из которых грудничок, не всегда хватает времени на ручную работу.

Пока все свои творческие силы направляю на продумывание первого дня рождения дочки Глафиры, в январе ей исполнится год.



Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: