В Сызрани рабочий получил ожоги, обварившись кипятком во время пуска отопления


В Сызрани мужчина получил серьезные ожоги, обварившись кипятком на одном из городских предприятий. Об этом пишет газета «Площадь свободы». По данным издания, 30-летний мужчина с производственной травмой поступил в тольяттинский ожоговый центр.

— Я работаю на ТЭЦ, мы как раз запускали отопление. Случилось несчастье: сорвался винт, из кранов хлынул кипяток и полился прямо на меня. В итоге я сильно обварился. Но спасибо тольяттинским врачам: меня спасли, «откачали», а через пару недель обещали выписать, — рассказал пострадавший.

Издание уточняет, что производственную травму мужчина получил на Сызранской ТЭЦ. Лечение Александра проходит на специальной для ожоговых пациентов кровати, которая представляет собой большую полукруглую ванну, где натянута специальная простыня. Больной лежит на ней, а специальные микросферы подают потоки воздуха очень мощными потоками.

— Мы благодарны отзывчивости персонала отделения, — заявила супруга Александра Елена, которая ухаживает за больным мужем круглые сутки.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: