Видео драки изучала полиция: в Сызрани мужчину избили за приставания и высказывания о сексуальной ориентации


Все произошло в одном из кафе на улице Советская.

Отдыхавшая в кафе женщина позвонила своему бывшему мужу и попросила приехать. У неё вызывал беспокойство незнакомый мужчина, который к ней приставал. Бывший супруг отправился в заведение в первом часу ночи. Тот, кто приставал к его бывшей жене, был пьян и пытался её обнимать. Мужчина попросил его покинуть кафе. Но «кавалер» не спешил уходить — завязалась словесная перепалка. и буян начал высказывать оскорбления относительно его сексуальной ориентации. Этого мужчина не стерпел и ударил обидчика ногой. К драке присоединился еще один мужчина из кафе, которого буян тоже успел оскорбить.

Драка переместилась на улицу, где двое мужчин основательно проучили обидчика. Медики оценили травмы, как тяжкий вред здоровью. По словам мужчины, после избиения он даже терял память. Вся эта драка попала на видеозапись, которую использовали в суде, как одно из доказательств.

Стоит отметить, что все трое были пьяны. На заседании один из участников драки, который оказался ветераном боевых действий, рассказал, что, когда избитый лежал в больнице, он хотел с ним помириться и предлагал ему в виде компенсации 70 тысяч рублей. Однако, тот не стал с ним разговаривать.

В итоге участники драки получили реальные сроки. Первый мужчина, который отправился на выручку к своей бывшей жене, уже был ранее судим. На этот раз Сызранский городской суд приговорил его к 4,5 годам колонии строгого режима.

Второй получил три года и пять месяцев колонии строгого режима. Кроме того, сызранцы должны выплатить пострадавшему более 250 тысяч рублей.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: