В Сызрани девушка ищет для подруги принца без детей: нашлись претенденты


Несмотря на неординарный призыв к мужчинам, за несколько часов отозвались уже пять претендентов на роль идеального мужа.

6 декабря в социальных сетях появилось обращение к сызранским мужчинам. Некая женщина разместила свои контакты под объявлением: «Срочно! Подруге нужен парень, возраст от 27-35, без вредных привычек, материально обеспеченный, без детей и бывших жен». Обращение за считанные минуты набрало десятки комментариев. Часть их носила саркастический характер, комментаторы не верили, что таким образом можно чего-то добиться в жизни.

— Подруга, случаем, город не перепутала? Здесь она до старости будет ждать такого, — написал один пользователь.

— Мне бабушка пыталась втюхать одного такого, типа не пьет, не курит, квартира есть, зарабатывает, вот только без бывших жен до 35 дожил, потому что мамке все не нравились! — поделилась опытом молодая женщина.

Одна из пользовательниц пошутила: материально и духовно обеспеченные мужчины, без детей и жен — есть, но они живут в сызранском монастыре.

Многие решили, что запись — фейк. Но, как выяснилось, подруга, кавалеры и их фотографии — все настоящее. Автор поста рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что, несмотря на то, что не было выложено фото соискательницы, уже пятеро мужчин откликнулись на призыв. Как пошутила девушка, «будем выбирать». Ее подруге — 26 лет. После неудачного личного опыта она боится сама знакомиться, а годы уходят, и подруга решила взять на себя хлопоты свахи. К тому же девушка ищет не выгоду — она хочет устойчивых отношений с надежным человеком, способным обеспечить свою будущую семью.

— Все решаемо, заявила сваха в интернете.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: