Угон автомобиля в Сызрани попал на видео: автовладелец «Гранты» просит помощи земляков


Угон легковушки зафиксировали камеры наружного наблюдения на жилом доме. Хозяин автомобиля подал в полицию заявление об угоне и просит о помощи своих земляков.

Как сообщали корреспонденты КТВ-ЛУЧ ранее, в ночь с 5 на 6 декабря в районе Образцовской площадки от дома номер 2 по улице Циолковского угнали белую «Ладу Гранту» 2017 года выпуска, гос. номер у700се163. Автомобиль стоял под окнами во дворе.

Как сообщил автовладелец, в ходе поисков ему удалось найти запись с наружной видеокамеры, установленной на подъезде дома по улице Жуковского, 17, который находится недалеко от место угона. Камеры зафиксировала, что автомобиль был угнан примерно в половине четвертого ночи 6 декабря.

Владелец угнанной Lada Granta просит очевидцев сообщить любую информацию об автомобиле по особым приметам: колеса R-14, чёрные штампы, серебристые колпаки, резина «Кама», на крышке багажника имеется небольшая вмятина с двумя небольшими царапинами, также имеется незначительная царапина на переднем правом крыле. На кузове заметны желтые точки — это от тополиных почек, «покрасивших» в мае кузов. Боковые зеркала и дверные ручки — чёрного цвета. Задние стекла тонированы, противотуманные фары отсутствуют.

Всех, кто видел автомобиль или имеют какую-либо другую информацию, включая записи с видеорегистраторов, просят обращаться по номерам: 8-927-025-00-04 или 8-927-774-94-99.

Вознаграждение за любую информацию гарантируется.


Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: