Последний матч хоккеистов «Нефтяника» с тольяттинской «Искрой» пройдет в Сызрани сегодня


Игра, которую «Нефтяник» проведет сегодня на льду «Роснефть-арены», станет последней в 2018 году для этой команды. Пока сызранская команда уверенно лидирует в дивизионе «Любитель +».

Сегодня, 7 декабря, сызранский хоккейный клуб «Нефтяник» сыграет заключительный домашний матч 2018 года в дивизионе «Любитель+» Тольяттинской любительской хоккейной лиги. Соперником сызранцев станет тольяттинский ХК «Искра».

Отметим, что «Нефтяник» в прошедший вторник, 4 декабря, провёл выездную встречу в Тольятти с местным хоккейным клубом «Балу». Со счётом 4:1 уверенную победу одержали сызранские хоккеисты. «Дублем» в составе «Нефтяника» отметился Павел Зинченко, ещё по одной шайбе в ворота «медведей» забросили Богдан Ушаков и Вячеслав Степанов.

На сегодняшний день сызранский «Нефтяник» с 16 очками в активе уверенно идёт на 1 месте в дивизионе «Любитель+» ТЛХЛ. Наши хоккеисты одержали 7 побед, 2 раза сыграли вничью и не потерпели ни одного поражения. Отрыв от ближайших преследователей, ХК «Devils», у сызранцев составляет целых 6 очков. Наш сегодняшний соперник, тольяттинская «Искра», является аутсайдером чемпионата: в её активе всего 2 очка и она идёт на последнем, 6 месте в дивизионе «Любитель+».

Отметим, что в матче первого круга, прошедшем 28 октября, «Нефтяник» обыграл «Искру» на выезде в Тольятти со счётом 5:2.

Последнюю домашнюю игру 2018 года в чемпионате ТЛХЛ ХК «Нефтяник» проведёт с тольяттинской «Искрой» на площадке ЛДС «Роснефть Арена» сегодня, 7 декабря. Начало матча — в 21:00, стоимость билета — 50 рублей.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: