Хоккей, кино и рокеры

Хоккей, кино и рокеры
В Сызрани начинаются очередные выходные, и мы спешим рассказать вам, какие интересные события произойдут в эти дни. Через несколько часов на льду «Роснефть-Арены» в рамках Тольяттинской любительской хоккейной лиги пройдет последний в этом году домашний матч ХК «Нефтяник», в которой сызранский хоккеисты сразятся с командой «Искра» из Тольятти. 8 декабря в Центральной городской библиотеке пройдет литературно-музыкальная композиция «Сыны и дочери России». Сызранский драматический театр в субботу покажет фантастическую мелодраму «Королева Гвендолин». В 19:30 на льду «Роснефть-Арены» в рамках чемпионата города пройдет матч между ХК «Октябрьск» и ХК «СНПЗ».

В субботний вечер в рок-клубе ClubHouse выступит группа «Депрессивный Психоз», а в клубе Music Hall пройдет Декабрьский девичник. 9 декабря на сцене драматического театра пройдет сентиментальный сеанс «Интимные отношения».

В ДК «Горизонт» и «Авангард» идут показы фильмов «Хроники хищных городов» (13:30, 18 и 20:30) и «Семь пар нечистых» (16 часов), а с 8 декабря к ним добавятся мультфильм «Мульт в кино. Выпуск № 86» (12 часов).

В Краеведческом музее работают выставки «Треугольник террора», «Планета пушистиков», «Иванъ Иванычъ САМОВАРЪ» и «Нас водила молодость в сабельный поход». В выставочном зале идет выставка компьютерных копий картин из цикла «Эпоха Возрождения».

Синоптики в предстоящие дни прогнозируют неустойчивую погоду с небольшим и умеренным снегом. Температура воздуха окажется близкой к многолетним значениям. Удачных всем выходных!

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: