Николай Лядин: правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас


Глава Сызрани поздравил горожан с Днем конституции.

«Уважаемые жители Сызрани! — сказано в обращении. — Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников страны — Днем конституции Российской Федерации!

Конституция России отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории нашей страны, является олицетворением развитой государственности, гражданственности и демократии, определяет стратегию дальнейшего развития государства.

Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель ощущал надежную защиту закона.

В Самарской области многое делается для наращивания социально-экономического потенциала и повышения благосостояния жителей. В Сызрани, как и в других муниципалитетах губернии, создаются условия для проявления гражданской инициативы и широкого участия граждан в общественно-политической жизни.

В современной жизни важно понимание того, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас.

Мы гордимся современной Россией – свободной и великой страной, любим свою малую родину и будем стремиться сделать все возможное для их процветания.

Дорогие земляки, примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех добрых начинаниях на благо Сызрани, Самарской области и всей страны!»

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: