Бюджет Сызрани вырастет на 8 миллионов рублей за счет налогов и ЕГАИС


Более половины суммы составляют налоговые и неналоговые поступления в бюджет города.

Информация об увеличении доходной части бюджета прозвучала сегодня, 17 декабря, на совещании в администрации Сызрани. Первый замглавы города Андрей Советкин сообщил, что деньги поступят в казну благодаря исполнению социально-экономических показателей.

Так по сообщению Андрея Советкина, по итогам исполнения социально-экономических показателей за 11 месяцев бюджет Сызрани дополнительно заработает 8735,4 тысячи рублей. Больше половины этой суммы — 4458 тысяч рублей — получено за счет налоговых и неналоговых поступлений в местный бюджет. Исключение — доходы от уплаты акцизов и доходов от продажи активов.

За счет исполнения показателя «Эффективность муниципального земельного контроля» дополнительно — 3971,8 тыс.рублей. За счет исполнения показателя «Объем алкогольной продукции, зафиксированной в ЕГАИС» — 305,5 тыс.рублей.

В итоге, при плане распределения стимулирующих субсидий в 2018 году 246 745 тысяч рублей фактическое поступление в бюджет городского округа Сызрань составило 255 480,4 тысячи рублей.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: