Полиция приглашает сызранских школьников на всероссийскую олимпиаду против коррупции


Продолжается прием заявок на участие во Всероссийской олимпиаде школьников «На страже экономики»., сообщил областной главк МВД России. Школьники Сызрани могут вместе с другими участниками проверить знания и больше узнать о борьбе с коррупцией.

Инициатором Всероссийской олимпиады выступило министерство внутренних дел России. Цель, с которой школьникам предложено участвовать в олимпиаде «На страже экономики» — укрепление престижа службы в полиции среди молодежи, заинтересованность выпускников в профессии оперуполномоченного подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Олимпиада школьников, желающих освоить азы борьбы со взятками, пройдет в нижегородской полицейской академии.

К участию во Всероссийской олимпиаде школьников приглашаются старшеклассники, учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 30 декабря 2018г. зарегистрироваться и подать заявку через портал и пройти соответствующее интернет-тестирование. Все подробности можно узнать по телефону 8 (831) 421-72-60.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: