Семейный дресс-код: все больше жителей Сызрани предпочитают стиль Family Look


Представители некоторых фамилий в нашем городе уже дано обзавелись одеждой из одинаковых тканей или тканей-компаньонов.

Одетые в схожие по фасону и расцветкам наряды мамы и дочки, папы и сыновья, мужья и жены выглядят стильно и трогательно, как бы подчеркивая этим внешне — мы — одно целое.

Недавно модельер платьев для маленьких принцесс Дина Цыганова создала одежду в стиле family look для своей семьи. И, конечно же, мама, папа и маленький сын отправились на фотосессию. Фотостудии города преобразили свои интерьеры к зиме и Новому году, поэтому заполучить портреты и красивые постановочные снимки в домашний архив желает все большее число сызранцев.

— Полагаю, что популярность стиля family look в нашей стране связана с активной пропагандой материнства, — поделилась с корреспондентом КТВ Д. Цыганова. — Если раньше мамы, воспитывающие детей, в основном, вели образ жизни отшельника с редкими выходами по делам, то сейчас многие из них продолжают вести активный образ жизни, успешно сочетая его с заботами о ребенке. Сегодня модное направление family look может сыграть очень важную роль для семьи – объединяющую.

Сызранский модельер уверена, что когда даже своим внешним видом родители и дети демонстрируют принадлежность к одной семье, то этим подчеркивают свою уникальность, дружность и единство. Есть и еще одно важное преимущество стиля family look. Обычно детям хочется побыстрее вырасти и стать похожими на маму и папу, а родители, в свою очередь, не отказались бы хоть иногда побывать в роли беззаботных детей. Устроив игру с переодеванием, взрослые и малыши могут ненадолго осуществить эти мечты.

— Стиль family look – это не просто одинаковая одежда, это философия сплоченности и единения родителей и детей, — резюмирует Дина Цыганова.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: