Успех, приключения и встреча суженого: астропрогноз на 2019 год

ОВЕН. У вас есть все шансы пройтись вверх по карьерной лестнице. Да так бодро, что скоро сможете отправиться в путешествие. Главным событием года станет встреча своего суженного. А если вы в браке, то, скорее всего, сможете иначе посмотреть на свою половинку и влюбиться заново.

ТЕЛЕЦ. Год пройдет под звездой путешествий и приятного общения. Поэтому, если вы одиноки — пакуйте чемоданы и отправляйтесь навстречу приключениям вместе с друзьями. Если у вас есть семья – делайте это вместе с семьей. Что бы вы ни предпринимали в этом году, вы всегда должны делать это с кем-то. Одиночество вам противопоказано.

БЛИЗНЕЦЫ. В этом году вам особенно повезет в материальном плане. Это будет главным успехом года. Особенно повезет тем, чья деятельность связана с творчеством. Это позволит близнецам стать спокойнее и позитивнее. Именно это будет притягивать к вам людей, что улучшит настроение еще больше. Также ожидайте улучшения отношений в семье или встречу с любовью.

РАК. Главное в этом году для вас – общение с людьми. Будьте открыты и успех вам гарантирован. Вы сможете познакомиться с новыми важными людьми, которые привнесут в вашу жизнь разнообразие и интерес, кроме того, будут очень важны для вас в будущем. Вам ни в коем случае нельзя уходить в себя в этом году, это повлечет хаос.

ЛЕВ. Два значимых определения, которые будут важны для вас в 2019-м году – это любовь и работа. Эти понятия будут пересекаться и перекликаться. Вы будете любить работу и работать в любви. Это позволит вам обрести долгожданное спокойствие и и гармонию в семье. Стабилизируется сфера денег, отношений и карьеры.

ДЕВА. Трудолюбие и только трудолюбие. Не смотря на то, что в этом году вас ожидает бурный роман, не нужно забывать о карьере, которая может принести вам долгожданную прибыль и улучшение финансового положения.

ВЕСЫ. Год открытий и новых увлечений. Вы неожиданно для себя станете заниматься чем-то новым, и очень увлеченно. Вы станете настолько заинтересованы, что сможете даже вести за собой людей, заражать своим энтузиазмом и энергетикой.

СКОРПИОН. Удача – вот что будет преследовать вас весь год. Не мелочитесь, ставьте перед собой масштабные задачи и крупные планы, тогда вы сможете их достигнуть. Учеба, работа, отношения, даже рождение ребенка – все будет вам под силу.

СТРЕЛЕЦ. Этот год будет наполнен любовью, страстями и эмоциями. Если вы в браке, будьте готовы к неожиданным перипетиям судьбы, которые, возможно, приведут к разрыву, а затем – снова к браку. Для одиноких все будет немного проще, но не менее эмоционально.

КОЗЕРОГ. Перемены – вот что ожидает этот знак. Это может быть переезд в новый дом или даже другой город, или, как минимум, ремонт. Но как бы там ни было, это займет длительное время и порядком вам надоест. Во второй половине года вы хорошо отдохнете и, если одиноки, встретите вторую половину.

ВОДОЛЕЙ. Новые знакомства – вот чем нужно заниматься водолею в год Свиньи. Эти знакомства могут помочь вам развиваться во многих сферах, включая финансовую. А еще не забывайте усмирять свой эгоизм, он может наломать дров.

РЫБЫ. Творчество и семья – две звезды этого года. Первое принесет вам счастье и раскрытие способностей. Вы, как талантливый человек, сможете выйти на другой уровень своего развития. Все возможные невзгоды вам помогут преодолеть близкие вам люди.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: