Ночью возможны благие вещие сны: астропрогноз на 7 января


ОВЕН

Благоприятный период для критического анализа своих возможностей и наклонностей. Не исключено, что стечение обстоятельств или новое знакомство сыграют в вашей жизни большую роль, и только от вас зависит – положительную или отрицательную. Возможна романтическая встреча или любовное свидание, которое повлияет на ваше мироощущение.

ТЕЛЕЦ

Удачный день для мужчин-Тельцов, работающих в сфере бизнеса. Вероятны осуществление давних замыслов или неожиданное приятное известие. Возможно, сегодня вам сделают заманчивое предложение, которое положительно скажется на вашем будущем.

БЛИЗНЕЦЫ

Удачный день для Близнецов, работающих в сфере творчества. Вероятно осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие. Женщинам-Близнецам звезды советуют при общении с близким человеком избегать острых тем. Не исключена ссора или размолвка со слезами и взаимными обвинениями.

РАК

Планеты советуют обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения и использовать их с максимальной выгодой для себя. Но не следует принимать спонтанных решений. Все проблемы решатся, если будете действовать осторожно и вдумчиво.

ЛЕВ

Начало дня может принести приятное известие. Вторая половина дня благоприятна для критического анализа своих возможностей и наклонностей. Не исключено, что стечение обстоятельств или новое знакомство сыграют в вашей жизни большую роль. Любовные отношения или духовные поиски могут быть весьма эффективны. Возможна романтическая встреча или любовное свидание.

ДЕВА

Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка, сыграют в вашей жизни большую роль, но положительную или отрицательную — это вопрос. Возможно, появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение.

ВЕСЫ

Сегодня один из самых удачных дней в году. Вероятно осуществление давней мечты. Уделите повышенное внимание семье, так как общение в шумной компании, застолье или прием гостей может привести к ссорам или размолвкам со слезами и взаимными обвинениями.

СКОРПИОН

Противоречивый день. Первая половина дня отмечена ухудшением самочувствия, необоснованной нервозностью. Постарайтесь воздержаться от резких поступков, решений и выводов. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы отправиться с детьми на прогулку, которой вы останетесь, несомненно, довольны. Во второй половине дня многие Скорпионы будут способны заглянуть в будущее, понять душу спутника жизни и материализовать свои творческие порывы.

СТРЕЛЕЦ

День может быть тяжелым. Неблагоприятное стечение обстоятельств или происки недоброжелателей могут заставить вас бросить все силы на защиту своего авторитета. Вероятно, в профессиональной сфере деятельности вы занимаете более скромное положение, чем то, на которое способны. Любые коммерческие поездки или финансовые операции сегодня лучше отложить.

КОЗЕРОГ

Начинается период эмоционального обновления, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка сыграют в вашей жизни большую роль. Возможно, появятся новые идеи, которые повлияют на ваши планы, однако проявите осмотрительность: не следует пытаться перевернуть мир.

ВОДОЛЕЙ

В целом день благоприятный для контактов и дружеских встреч. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь желаемого результата. Ваши скромность, неповторимость и трудоспособность помогут снискать одобрение окружающих или получить помощь от покровителей. Обратите внимание на возникшие симптомы заболеваний.

РЫБЫ

День символизирует переоценку ценностей. Планеты советуют обратить пристальное внимание на перемены в окружении. Многие будут стараться использовать ваши способности с максимальной выгодой для себя. Но не следует принимать спонтанных решений. Все проблемы решатся, если будете действовать осторожно и вдумчиво. Рыбы будут способны сконцентрироваться на своих устремлениях. Ночью возможны благие вещие сны.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: