«Могут, когда захотят»: в Сызрани девушку с детской коляской удивила работа коммунальщиков


Примерно неделю назад жительница Сызрани выложила в социальную сеть «ВКонтакте» пост с недовольством работой коммунальных служб. Она пыталась погулять с коляской по одному из тротуаров в районе «Военного городка», но не смогла это сделать из-за больших сугробов на пути (фото вверху).

— А Вам что нужно дальше пройти? Ну тогда — прыгайте, или карабкайтесь. Как Вам будет удобно, — прокомментировала тогда ситуацию девушка.

Накануне , когда она отправилась на прогулку на тот же тротуар, ситуация кардинально изменилась.

— Вышла гулять и была приятно удивлена. Всё вычищено до асфальта. Могут, когда захотят! — отметила автор поста (фото внизу).

Один из пользователей сети вспомнил о том, что в прошлую зиму в этом месте «ни разу не чистили, весной до мая кажется там пройти нельзя было».

Стоит отметить, что сейчас горожане активно пользуются социальными сетями, чтобы обозначить различные проблемы, например, несвоевременного вывоза мусора или связанные с уборкой снега. Они отмечают, что если на каждый пост будет такая положительная реакция коммунальных служб, то эта тенденция им очень понравится.

Добавим, что сегодня ночью в Сызрани прошел снег, так что борьба со снегом продолжается.


Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: