«Тайсон» в юбке: пенсионерка набросилась на покупателя на кассе «Пятерочки» в Сызрани

Агрессивная бабушка угрожала физической расправой посетителю магазина, который сделал ей замечание.

Очевидцы рассказали КТВ-ЛУЧ об инциденте, который произошел в магазине «Пятерочка» в ТЦ «Образцовый». 19 января, около 11:00, покупательница в возрасте 60-65 лет устроила разборки у кассы универсама.

Сначала бабушка грубым тоном заявила кассиру: «Ты чего тут мне насчитала хлеб за 80 рублей!». Несколько минут кассир вежливо объясняла покупательнице, что это итоговая запись в чеке, которая включает в себя еще и стоимость купленного бабушкой лимонада.

Спустя некоторое время, один из стоявших в очереди мужчин, намекнул скандалистке о необходимости повышать свой интеллектуальный уровень. С этого момента словесный конфликт перешел на следующий уровень. Несмотря на почтенный возраст, пожилая женщина набросилась на обидчика, замахнувшись ему в лицо бутылкой лимонада. Все это сопровождалось нецензурной бранью. Позже пенсионерка заявила, что будет ждать мужчину на улице и изобьет его.

Надо сказать, покупателей в очереди женская агрессия шокировала. Очевидцы уже намекнули, что история с точностью до наоборот напоминает нашумевший случай, когда в Сызрани на кассе «Пятерочки» агрессивный покупатель напал на пенсионерку. Речь идет о «Сызранском Тайсоне». Только в этом случае, «Тайсон» был в юбке и дело закончилось сравнительно мирно, на уровне угроз.

Напомним, «Сызранским Тайсоном» СМИ прозвали местного жителя Виталия Кондратенко, который осенью 2015 года у кассы в магазине «Пятерочка» беспричинно ударил пожилую женщину кулаком в лицо. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения, а после обнародования записи вызвал широкий общественный резонанс.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: