«Автомобилист» уходит в отрыв: стартовал второй круг чемпионата Сызрани по хоккею с мячом


Лидер чемпионата расправился с прошлогодним чемпионом.

В воскресенье в Сызрани прошли матчи шестого тура открытого чемпионата города по хоккею с мячом. В первом матче, прошедшем на стадионе «Торпедо», встречались хоккейные клубы «Октябрьск» и «Торпедо-ДТДиМ». Торпедовцы, усилившиеся в конце первого круга двумя игроками, без особых проблем разобрались с оппонентами из города железнодорожников. В итоге — 7:4, первая победа торпедовской команды в этом чемпионате.

Во втором матче тура сошлись два претендента на медали этого сезона — лидер чемпионата «Автомобилист» и прошлогодний чемпион Сызрани, команда «Искра». «Автомобилисты» на удивление легко расправились со своими оппонентами, отгрузив в их ворота пять мячей, на что «пожарные» смогли ответить лишь голом престижа. В итоге — 5:1, победа «Автомобилиста», который упрочил свои лидерские позиции.

После шестого тура с 13 очками в чемпионате уверенно лидирует «Автомобилист». У «Искры» после поражения от лидера в активе осталось 9 очков. На третьем месте с 6 очками идет «Авангард», который из-за нечетного количества команд в чемпионате пропускал шестой тур. «Торпедо-ДТДиМ» после победы над «Октябрьском», отодвинул своих оппонентов, выйдя на 4 место с 4 очками в активе. «Октябрьск» с 3 очками замыкает турнирную таблицу чемпионата.

Матчи 7 тура открытого чемпионата Сызрани по хоккею с мячом пройдут в субботу, 26 января. В 11:00 сыграют «Авангард» и «Октябрьск», в 13:00 — «Торпедо-ДТДиМ» встретится с «Искрой». 27 января будут сыграны матчи 8 тура. В 11:00 «Автомобилист» сыграет с «Октябрьском», а в 13:00 — «Торпедо-ДТДиМ» с «Авангардом». Все матчи пройдут на сызранском стадионе «Торпедо».

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: