Боксёры сызранской СШОР №2 завоевали три медали первенства области среди юношей

В Самаре прошло первенство Самарской области по боксу среди юношей 15-16 лет. Соревнования, проходившие с 16 по 19 января на ринге местного УСК «Грация», являлись отборочными к Первенству Приволжского Федерального округа.

Успешно выступили на этих соревнованиях спортсмены отделения бокса сызранской СШОР №2, завоевавшие 3 медали.

Так, в весовой категории до 66 кг чемпионом области стал Сергей Седов. В весе до 60 кг серебряную медаль завоевал Егор Крищенко. «Бронзы» в весе до 57 кг удостоился Кирилл Широбоков.

Призёров первенства области подготовили тренеры-преподаватели СШОР №2 Олег Харланчев и Павел Букуров, сообщает пресс-служба сызранской спортшколы.

Напомним, ранее мы сообщали, что воспитанник сызранского тренера Равиля Азизова Никита Неизвестных, занимающийся в зале бокса ФСК «Лидер», завоевал на этих соревнованиях серебряную медаль.

Источник: КТВ-ЛУЧ