"Союз женщин" проведет первую встречу с жителями Сызрани


Сызранское отделение «Союза женщин Самарской области» уже завтра проведет первую встречу в одном из микрорайонов города.

В четверг, 7 февраля, в школе №39 на ул.Лазо,17 состоится первая встреча созданного в Сызрани отделения «Союз женщин Самарской области». Как ранее сообщала руководитель отделения бизнесвумен Ольга Драгункина, одним из первых своих действий «Союз женщин» запланировал поиск единомышленников и создание первичных отделений. С этой целью в микрорайонах Сызрани пройдут встречи. Актив «женсовета» решил начать с Образцовской площадки, где депутатом городской думы избрана также женщина, Екатерина Ермолаева.

Напомним, сызранское отделение «Союза женщин Самарской области» было создано в нашем городе 24 января 2019 года. Тогда же были озвучены ближайшие планы общественниц.

Организаторы рассчитывают, что на встречу придут заинтересованные в развитии сызранского отделения люди. Встреча в здании школы начнется в 17.30.

— Прежде чем прийти на встречу, организаторы мероприятия советуют записаться, позвонив по телефону: 8-927-614-41-15, — порекомендовали в администрации Сызрани.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: