В Сызрани поклоннице Новых русских бабок пришлось краснеть перед своими кумирами

Одна из зрительниц после концерта известного юмористического дуэта в Сызрани попросту не узнала одного из выступающих вне сценического образа.

Об этой закулисной истории рассказала местная жительница, работавшая долгие годы в сфере развлечений города. Далее речь пойдет о дуэте Новые русские бабки, где номера на суд публике представляют артисты Игорь Касилов и Сергей Чванов.

По рассказам сызранки, в ередине нулевых в наш город Бабки приезжали достаточно часто. Их сценические образы — Клавдия Ивановна Цветочек (Игорь Касилов) и Матрёна Ивановна Нигматуллина (Сергей Чванов) — местная публика обожала. Билеты, и не дешевые, уходили в считанные дни. В зале стоял хохот все полтора часа концерта. Конечно, отпускать их публика не хотела, раз за разом вызывая на бис.

Игорь Касилов

«Конечно, времени до поезда (а уезжали артисты обратно в Москву в тот же вечер) оставалось мало, а тут еще у гримерки очередь за автографами всегда выстраивалась. И каждый раз находились те, кто без грима артистов не узнавал, недоумевая, кто к ним выходят и где сами бабки», — делится собеседница.

Впервые подобный казус случился после второго концерта. Игорь Касилов немного приболел и к публике у гримерки уже не вышел, собираясь на поезд. Когда Сергей Чванов раздавал автографы и фотографировался с поклонницами, в дело вмешалась одна зрительница. В то время, когда Чванов подписывал ее открытку, она с легким раздражением спросила артиста: «А что, сами-то не выйдут?». Артист лишь поднял на нее глаза и переспросил: «Кто сами?». В следующую секунду поклонница все поняла, ей стало стыдно и неловко перед артистом и другими поклонниками таланта юмористов.


Сергей Чванов

Наверняка, будь вместе с артистом его партнер по дуэту Игорь Касилов, подобного казуса можно было бы избежать. Однако получилось так, как получилось.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: