Жительницу Сызрани разочаровали борцы с тараканами

Требовалось выгнать тараканов из квартиры, однако сотрудники фирмы так и не приехали. Возможно, они просто испугались усатых насекомых.

Историю своего разочарования девушка описала в одном из местных сообществ в социальных сетях. Она рассказала, что люди, которые снимали ее квартиру, очень сильно запустили помещение.

— Пришлось квартирантов выгнать, но тараканы не захотели с ними уходить. Пробовали разные дихлофосы, моры, мелки «Машенька», но ничего не помогало, — поделилась проблемой сызранка.

После безрезультатных попыток самостоятельной борьбы с насекомыми, она по объявлениям нашла тольяттинскую фирму, которая предоставляет услуги санобработки и даже проверила регистрационные данные. По телефону клиентке пообещали, что специалист приедет и решит проблему. Правда, его так и не дождались. По словам девушки, сначала были обещания, а затем представители фирмы и вовсе перестали отвечать на звонки.

— Позвонили с другого номера и послали их далеко-далеко,- рассказала о финале этой истории девушка. При этом как сейчас чувствуют себя проживающие в квартире тараканы, автор поста не сообщила.

Если насекомые в порядке, то пользователи посоветовали девушке обратиться в местную фирму, которая предоставляет подобные услуги и хорошо себя зарекомендовала.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: