Как серпом по сердцу: регистратор снял на видео столкновение такси в Сызрани

Во время удара в салоне такси находился не только водитель, но и пассажир, который продолжил путь пешком.

9 февраля, в 05:30, на улице Московская, перед въездом на «горбатый» мост, автомобиль такси Лада Калина столкнулся с притормозившей перед ним Приорой. Участникам ДТП удалось избежать травм, а вот легковушки получили повреждения.

– Все произошло на скользкой дороге, поэтому тормоза не помогли. Помешал еще этот злополучный реверсный светофор. Перед ним водитель Приоры повел себя чересчур медлительно, хотя впереди у него машин не было. У меня в салоне был пассажир, военный, который ехал на вокзал. Он даже не пикнул в момент удара машин, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ водитель такси.

Пассажир отметил в приложении телефона, что заказ такси завершен и ушел на железнодорожный вокзал к отправлению поезда. ДТП произошло на подъезде к мосту, когда водитель Приоры тормозил перед установленным здесь реверсным светофором. На кадрах видно, как он по очереди пропускает встречные потоки транспорта на аварийный мост.

– Водитель Приоры стал права качать, что повреждений уйма, что у него кузов от удара повело, и не захотел оформлять европротокол. Вызвали ГИБДД, – пояснил таксист.

На вопрос о травмах, таксист ответил, что его ударило, как серпом по сердцу, потому что совсем недавно он установил на «Калине» новый бампер.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: