Составы были экспериментальные: наставник «Сызрани-2003» Дмитрий Воецкий подвел итоги товарищеских матчей

Главный тренер сызранской футбольной команды прокомментировал результаты сразу двух за 9 февраля товарищеских игр с димитровградской «Ладой».

Первый матч в рамках учебно- тренировочного сбора на поле спорткомплекса «Кристалл» завершился со счетом 1:3 в пользу команды гостей . Во втором матче победа была уже за «Сызранью-2003» — 1:0.

Напомним, эти игры стали первыми официальным матчами для сызранской дружины в 2019-м году. Футбольный клуб «Лада» из Димитровграда представлялся соперником крепким, ведь долгие годы коллектив является лидером Первенства МФС «Приволжье», где играет сызранская молодёжка. По договоренности тренерских штабов, обе игры прошли в формате два тайма по 35 минут.

«Выводы из победы или из поражения делать не стоит. Составы были экспериментальные, поэтому даже выделять никого смысла нет. Одну игру выиграли, одну проиграли, но при этом в каждом из этих случаев работы очень много, поэтому мы акцентируем внимание на результате, ни по тем, кто выиграл, ни по тем, кто проиграл. Мы сейчас находимся в достаточно хорошем нагрузочном состоянии. Ребята играли на фоне усталости, и это хорошо, потому что именно в такие моменты проявляются морально-волевые качества», — приводит слова Воецкого клубная пресс-служба.

Также главный тренер сызранцев отметил: по игравшим футболистам на просмотре решения пока нет.

Что же касается тренировочного процесса, то, несмотря на то, что сегодня команда провела контрольные игры, до окончания первого сбора тренировки продолжатся в двухразовом режиме без выходных.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: